Projektleitung

Torsten Göbel
Projektleitung |
Leitung Marketing
goebel@dvgw-kongress.de
Kathrin Köhne
Projektassistenz
koehne@dvgw-kongress.de
 

Konzeption & Organisation

Ludmilla Asarow
Leitung Organisation
asarow@dvgw-kongress.de
Claudia Stegemann
Leitung Konzeption
stegemann@dvgw-kongress.de
 

Kongress & Side-Events

Franziska Buchen
Organisation gat|wat
buchen@dvgw-kongress.de
Jennifer Krämer
Organisation gat|wat
kraemer@dvgw-kongress.de
Constanze Rang
Organisation gat|wat
rang@dvgw-kongress.de

Dialogmesse

Dominique Eichhorn
Aussteller | Organisation
eichhorn@dvgw-kongress.de
Karina Kallasch
Aussteller | Planung
kallasch@dvgw-kongress.de
 

Marketing & Vertrieb

Torsten Göbel
Projektleitung
goebel@dvgw-kongress.de
Jennifer Schulte
Marketing
schulte@dvgw-kongress.de
Jennifer Strotkamp
Vertrieb
strotkamp@dvgw-kongress.de

Kontaktieren Sie uns!

* sind Pflichtfelder


Ich interessiere mich für weitere Veranstaltungen des DVGW e.V. und seiner Tochterunternehmen und stimme der Zusendung von Informationen per E-Mail und auf dem Postweg zu.

Ich habe die AGBs gelesen. Ich stimme ihnen zu.



Anmeldung Newsletter