Fachmesse

Torsten Göbel
Marketing & Vertrieb
goebel@dvgw-kongress.de
Jennifer Strotkamp
Marketing & Vertrieb
strotkamp@dvgw-kongress.de
 
Karina Kallasch
Aussteller | Planung
kallasch@dvgw-kongress.de
Dominique Eichhorn
Aussteller | Organisation
eichhorn@dvgw-kongress.de
 

Kongress

Ludmilla Asarow
Organisation gat|wat
asarow@dvgw-kongress.de
Franziska Buchen
Organisation gat|wat
buchen@dvgw-kongress.de
 

Presse / Öffentlichkeitsarbeit

Daniel Wosnitzka
Presse
wosnitzka@dvgw.de
 
 

Kontaktieren Sie uns!

* sind Pflichtfelder


Ich interessiere mich für weitere Veranstaltungen des DVGW e.V. und seiner Tochterunternehmen und stimme der Zusendung von Informationen per E-Mail und auf dem Postweg zu.

Ich habe die AGBs gelesen. Ich stimme ihnen zu.



Anmeldung Newsletter