Fachmesse

Torsten Göbel
Leiter Marketing
goebel@dvgw.de
Karina Kallasch
Aussteller | Planung
kallasch@dvgw.de
Jennifer Strotkamp
Aussteller | Besucher
strotkamp@dvgw.de
Dominique Eichhorn
Gemeinschaftsstände
eichhorn@dvgw.de
 
 

Kongress

Konstanze Eickmann-Ismail
Programm gat
eickmann@dvgw.de
Katja Heythekker
Programm wat
heythekker@dvgw.de
Ludmilla Asarow
Organisation gat|wat
asarow@dvgw.de

Presse / Öffentlichkeitsarbeit

Daniel Wosnitzka
Pressesprecher
wosnitzka@dvgw.de
 
 

Kontaktieren Sie uns!

* sind Pflichtfelder


Ich interessiere mich für weitere Veranstaltungen des DVGW e.V. und seiner Tochterunternehmen und stimme der Zusendung von Informationen per E-Mail und auf dem Postweg zu.

Ich habe die AGBs gelesen. Ich stimme ihnen zu.



Anmeldung Newsletter